Pengumuman Hasil Seleksi Penerimaan Beasiswa ITB Untuk Semua 2017
Berikut ini adalah nama-nama penerima Beasiswa ITB Untuk Semua 2017 :
Nama Asal Sekolah Fakultas
Adib Akbar Jaelani SMAN 1 BaleEndah Bandung STEI
Agisna Abdul Jabar SMAN 1 Garut SF
Ahmad Fauzi Afandi SMAN 2 Cirebon FTMD
Ahmad Rafly Ahsan MAN Insan Cendekia Gorontalo FTTM
Alaex Izzal Biladi SMAN 1 Bangkalan FTTM
Aletheio Hodos Siregar SMA Negeri 1 Surakarta FMIPA
Alfan Anugrah SMA Sampoerna FTTM
Alfiansyah Mahareksa SMAN 1 Sidoarjo STEI
Ananda Salsabila SMAN 38 Jakarta FMIPA
Andi Muhammad Faalih Rusydi SMAN Model Terpadu Madani FITB
Andrian Cedric SMA Kristen Calvin STEI
Bagas Prakasa Utomo SMAN 1 Kota Tangerang FTSL
Bayu Waskita SMAN 1 Purworejo FTMD
David Petra Natanael SMA Santa Angela Bandung STEI
Deny Fajar Riansyah SMA Negeri 1 Kota Blitar FTMD
Dimas Candika Alamsyah SMA Negeri 5 Cimahi FITB
Dino Satrio Pandu SMA Negeri 1 Glagah Banyuwangi FTMD
Dzaki Fakhri Khairo SMAN Agam Cendekia FTTM
Dzikrina Nailil Azkiya SMA Negeri 2 Cirebon FITB
Endah Purwanti S. SMAN Model Terpadu Madani FMIPA
Fachry Ayub Gozhali SMA Negeri 1 Surakarta FTSL
Fahmi Hidayat SMA Negeri 1 Jember FTTM
Faizol Akbar SMAN 1 Glagah FTTM
Ferren Sasqia Widjaya SMA BPK Penabur FTI
Florence Sudari SMAN 1 Karawang SF
Harry Rahmadi Munly SMAN 10 Padang STEI
Ilham Ilham SMAN Titian Teras H.Abdurrahman Sayoeti FSRD
Isa Mujahid Darussalam SMA N 2 Purbalingga STEI
Jane Theresia SMA Negeri 2 Pematang Siantar FTI
Juan Dennis Bahrian SMAS Islamic Village Tangerang SITH
Juan Yonathan SMA Fransiskus FTTM
Lie Reynaldo Ivander Gunawan SMAN 3 Semarang FTI
Mahbub Afini Maulana SMA Negeri 1 Probolinggo SBM
Marsa Thoriq Ahmada SMA Darul Ulum 2 Jombang STEI
Mohammad Darren Pratama Laksana SMAN 5 Tasikmalaya SITH
Mohammad Ghifary Muktabar SMA Negeri 6 Cirebon SITH
Muhamad Solehudin SMAN 1 Leuwiliang FTTM
Muhammad Faisal Akbar SMAN 2 Kota Serang FTTM
Muhammad Farhan Huda SMA Negeri 5 Medan FTSL
Muhammad Ghildan Arifudin Rafif SMAN 2 Lamongan SITH
Muhammad Rafly Cahya Saputra SMA Negeri 1 Surakarta FTTM
Muhammad Yanza Hattari SMA Negeri 1 Bukittinggi STEI
Nabila Ramadhani Hanifah SMA Negeri 1 Palembang FTI
Natasia SMA Gembala Baik Pontianak SF
Novia Sari Mustika SMA Al-Muttaqin Kota Tasikmalaya SITH
Rahman Aziz Firmansyah SMAN 1 Cililin FMIPA
Ramandini Eka Saputri SMA Negeri 12 Bandung FTSL
Rika Dewi SMAK Frateran Surabaya STEI
Rizvan Dwikifirdaus SMA Negeri 3 Bandung FMIPA
Rozkananda Rohmah Agustin SMAN 1 Manyar Gresik FMIPA
Samuel Yustinus Sibarani SMA Rk Budi Mulia Pematangsiantar FTSL
Saraswati SMAS Methodist 1 Medan SITH
Sastia Susanti SMA N 1 Tanjungpinang SF
Selvie SMA Ignatius Global School FTSL
Shintia Novia Sari SMA Taruna Nusantara FTTM
Sylvia Dwi Mulyani SMA N 3 Pekalongan FMIPA
Thierris Nora Kusuma SMA Taruna Nusantara FTI
Thoby Joseph Purba SMA Taruna Nusantara FTTM
Tiffani SMA Swasta Methodist-2 Medan FTSL
Utari Permata Rizqi SMA Negeri 2 Kediri SF
Wahyu Satria Anggoro SMAN 1 Banjarnegara FTTM
Wahyu Tantilia SMA Negeri 1 Purworejo SBM
Windu Jaka Priatna SMAN 1 Kuningan FTTM
Yan Setiaji SMAN 1 Blitar FTI
Zainu Aini arifah MA Muhammadiyah 1 Jember SAPPK

 

Keterangan Nama Fakultas/Sekolah

FMIPA  Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
SITH  Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati – Program Sains / Program Rekayasa
SF  Sekolah Farmasi
FITB  Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
FTTM  Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
FTI  Fakultas Teknologi Industri – Kampus Ganesa / Jatinangor
STEI  Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
FTMD  Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
FTSL  Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan – Kampus Ganesa / Jatinangor
SAPPK  Sekolah Arsitektur, Perencanaan, dan Pengembangan Kebijakan
FSRD  Fakultas Seni Rupa dan Desain
SBM  Sekolah Bisnis dan Manajemen